Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Выбор ноута

Выбор ноута 03 март 2021 00:22 #6164

• IndiKot
  • IndiKot аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, собираюсь приобрести ноутбук для работы. Подскажите новинки для 2021 года в пределах 30 тысяч рублей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор ноута 03 март 2021 10:57 #6165

• Наныивл
  • Наныивл аватар
  • Новый участник
Сейчас в 2021 года довольно огромный выбор ноутбуков, как для работы, так и для игр. При чем в совершенно разной ценовой политике. Я себе в прошлом году взял для работы Lenovo IdeaPad 5 15. Цена вообще отличное! Работает довольно таки быстро, все программы работают без сбоев. Клавиатура очень тихая, что приводит даже пока к некоторому дискомфорту (не слышу привычных щелчков клавиш) после моей громкой на Dell. Тачпад вроде работает отлично, по крайней мере ни с кнопками или позиционированием или мультитач жестами проблем не было. Клавиатура очень тихая, что приводит даже пока к некоторому дискомфорту (не слышу привычных щелчков клавиш) после моей громкой на Dell. Тачпад вроде работает отлично, по крайней мере ни с кнопками или позиционированием или мультитач жестами проблем не было. Почитайте перед покупкой ноутбука рейтинг лучших ноутбков и определитесь со своим выбором

Выбор ноута 24 март 2021 08:16 #6200

• Иван777090
  • Иван777090 аватар
  • Новый участник
У меня почти все устройства от компании Huawei, поэтому пройти мимо этого малыша я не смог и приобрел его себе для поездок по работе, на дачу и т.д. Вес этого ноутбука всего 1 кг 280 гр. поэтому возить его с собой не доставляет проблем. Сам ноутбук шустрый, не зависает, экран яркий. Большой плюс это сканер отпечатка пальцев встроенный в кнопку, при включении не надо вводить пароль разблокировки, достаточно просто приложить палец к кнопке. Тем кто ищет компактный лёгкий ультрабук советую присмотреться к данной модели
Время создания страницы: 0.042 секунд