Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Samsung galaxy 2s. Память телефона заполнена.

Samsung galaxy 2s. Память телефона заполнена. 14 апр 2014 16:57 #1281

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новый участник
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой Андроид, я не могу скачать себе приложение WhatsApp а все из-за обновления Андроид до версии 4.1.2, память телефона разделилась на две памяти: "Память устройства" - 1,97 Гб и на "USB-память" - 11,5 Гб. Раньше телефон показывал только 11,5 Гб (Память устройства), а 1,97 Гб были скрыты. SD карту 16 Гб определяет нормально видит ее как "Карта памяти SD".
Маркет все приложения ставит на "Память устройства"- 1,97 Гб, в связи с этим, как только памяти становиться меньше 300 мб появляться надпись "Память телефона заполнена". Приходиться постоянно, чистить "Память устройства"-1,97 Гб, при этом вторая часть "USB-память"- 11,5Гб свободна.
Проблема теперь в том, что есть свободные 8Гб (USB-память), но из-за того что приложения с маркета загружаются на "Память устройства" - 1,97 Гб" возникает дефицит места, так как в этой части памяти ("ПУ-1,97Гб") установлена еще Андроид и прошивка телефона, даже если очистить память от всего лишнего, проблему это не решает! Я пробовала в каталоге "Настройки – «Диспетчер приложений", устанавливать и перемещать по одному приложению на "USB-память". В "Диспетчере приложений" эти приложения помечаются "галочкой" как приложения находящиеся "НА КАРТЕ SD", но по факту перемещаются на вторую половину памяти телефона("USB-память"-11,5Гб)
Как вернуть обратно, что бы телефон свою память видел как единое целое? Или как скачать WhatsApp, если маркет при скачивании приложения пишет: « Нет места на карте памяти».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.041 секунд