Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Гугл Плей

Гугл Плей 02 апр 2021 15:23 #6213

• Артём
  • Артём аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, уважаемые!!! Я не смог разобраться в правилах публикации своих приложений в данном вопросе. Имею ли я право выкладывать игру-приложение в плеймаркет, в котором будет функционал для игроков и возможность торговать игровыми ресурсами за реальные деньги в не игры, на стороне? Не противоречит ли такое приложение правилам плеймаркета?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деньги в долг 03 апр 2021 03:56 #6214

• ArthurribRU
  • ArthurribRU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1

Гугл Плей 29 июнь 2021 10:48 #6519

• Klara
  • Klara аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Артём пишет:
Здравствуйте, уважаемые!!! Я не смог разобраться в правилах публикации своих приложений в данном вопросе. Имею ли я право выкладывать игру-приложение в плеймаркет, в котором будет функционал для игроков и возможность торговать игровыми ресурсами за реальные деньги в не игры, на стороне? Не противоречит ли такое приложение правилам плеймаркета?
На сколько я знаю, так делать нельзя. Хотя если вы сам разработчик этого приложения, то такой функционал наверно добавить можно. В любом случае попробовать стоит.

Гугл Плей 29 июнь 2021 11:00 #6520

• Klara
  • Klara аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Klara пишет:
Артём пишет:
На сколько я знаю, так делать нельзя. Хотя если вы сам разработчик этого приложения, то такой функционал наверно добавить можно. В любом случае попробовать стоит.
Лично я разработку приложения доверила веб-студии https://sibdev.pro/ . У них отличное портфолио и отзывы замечательные. Поэтому со сложным приложение они справятся. Дальше тоже планирую добавлять его в гугл плей. Но делать это нужно по правилам, что бы его там не забанили.

Elita 30 июнь 2021 20:45 #6522

• DavidmubUX
  • DavidmubUX аватар
  • Осваиваюсь на форуме
This is a unique place for fashionable women's clothing and accessories.
We offer our clients women's clothing, jewelry, cosmetics and health products, shoes, bags and much more.
fas.st/Ujfha
Время создания страницы: 0.053 секунд