Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Подскажите

Подскажите 24 фев 2021 14:15 #6153

• Ndelud
  • Ndelud аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Мы наконец-то практически закончили строительство бани, осталось самое главное определиться какую печь для бани покупать, посоветуйте пожалуйста :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите 24 фев 2021 23:40 #6159

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
Я тоже много лет мечтал о своей баньке, и только, когда мы купили дачу моя мечта наконец-то осуществилась. Правда, баня была не в самом лучшем состоянии, быстро теряла температуру, но отвести душу можно было, в это году я сделал капитальный ремонт бани, печь взял Изистим Ялта 15 после той самодельной печи, которая в ней была это небо и земля. Теперь у меня традиция каждую пятницу после трудовой недели мы приезжаем на дачу и паримся в баньке, сразу всю усталость как рукой снимает и появляются новые силы на рабочую неделю.

Подскажите 25 фев 2021 20:09 #6161

• Ndelud
  • Ndelud аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Barilone, у нас вообще раньше не было бани, в городскую ходили, там, где весь посёлок собирается, по этому я сейчас так серьёзно отношусь к стройке.

Подскажите 06 апр 2021 15:08 #6232

• Foxis
  • Foxis аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Вам для бани еще потребуются инженерской системы для безопасности. Обязательно нужна вентиляция, мы тут ее заказывали https://avyk.ru Мастера очень быстро выполнили работу и цены нас устроили.
Время создания страницы: 0.050 секунд