Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Нужен совет

Нужен совет 24 фев 2021 14:05 #6152

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
У нас давно не проводился аудит фирмы, у меня возник такой вопрос, доверить его нашему аудитора, или привлечь специалиста из вне? Как вы считаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 24 фев 2021 23:32 #6158

• Ndelud
  • Ndelud аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Аудит фирмы нужно проводить регулярно так как он выявит факторы, которые влияют на формирование системы продаж а это напрямую влияет на прибыль компании. В любом случае самый точный аудит вам сможет провести только независимый аудитор, но для начала можно провести внутренний аудит что бы в итоге сравнить показатели. В дальнейшем я вам не советую слишком затягивать с проверками, так как контроль это неотъемлемая и одна из самых важных функций менеджмента.

Нужен совет 25 фев 2021 20:07 #6160

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
Ndelud, Вы правы, так я и сделаю, мне и правда будет легче составить полную картину, когда будет совершено 2 проверки. Ох, как же сложно быть директором, сразу столько всего наваливается.

Нужен совет 06 апр 2021 14:32 #6228

• Foxis
  • Foxis аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Вы можете заказать аудит и бухгалтерские услуги вот в этой специализированной компании https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/ Останетесь довольны выполненной работой и стоимостью. Сам пользовался их услугами.
Время создания страницы: 0.051 секунд