Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Сайты знакомств

Сайты знакомств 15 авг 2021 12:11 #6697

• Necce
  • Necce аватар
  • Захожу иногда
Может есть кто часто сидит на сайтах знакомств, подскажите куда можно обратиться, чтоб реально нормально провести время в общении, может все таки есть такие сайты, или везде эта реклама только важна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты знакомств 15 авг 2021 18:35 #6705

• Vete
  • Vete аватар
  • Захожу иногда
Мне как то проще на улице познакомиться, чем выбирать кота в мешке, многие свои фото скрывают, просто удивляешься. когда встречаешься, а перед тобой совсем другой человек.

Сайты знакомств 15 авг 2021 23:24 #6723

• Дарри
  • Дарри аватар
  • Захожу иногда
Раньше тоже был аналогичного мнения, пока не порекомендовали сайт lovechart.ru/ , где собраны все топовые сайты знакомств, тут уже сами выбираете, что вам более подходит, вся информация доступна для просмотра.

Сайты знакомств 21 дек 2021 10:42 #7874

• Foxis
  • Foxis аватар
  • Захожу иногда
Правильно вы рассуждаете, что лучше тогда на улице познакомиться. Никто серьезные отношения на сайтах знакомств не ищет, там чаще всего сидят люди, которым нужны случайные связи.

Сайты знакомств 21 дек 2021 11:20 #7877

• Bikili
  • Bikili аватар
  • Новый участник
Вы еще так молоды, что можете спокойно на улице знакомится. Мне с этим сложнее, давно на пенсии, а жена погибла. Вот где мне бы познакомиться? Не подскажите)

Сайты знакомств 21 дек 2021 12:15 #7878

• Colhol
  • Colhol аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Bikili пишет:
Вы еще так молоды, что можете спокойно на улице знакомится. Мне с этим сложнее, давно на пенсии, а жена погибла. Вот где мне бы познакомиться? Не подскажите)

Чаще всего вдовцов быстро разбирают, но есть конечно скромные, которые еще в холостяках ходят. Например, мой отец, не мог долго жениться, не любил общаться в живую, скромничал на улице знакомится. Помог сайт знакомств для пенсионеров отыскать любовь. Сейчас он счастлив в браке, а я рад, что он не одинок, ведь у меня своя семья, редко видимся, ведь времени не так много свободного.
Последнее редактирование: 21 дек 2021 12:16 от Colhol.
Время создания страницы: 0.053 секунд