Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 20 июль 2011 08:41 #215

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
  • Спасибо получено: 35
Если планшет на гарантии - то лучше конечно в магазин отнести, при желании можно им по голове спецам стукнуть :)
Если гарантии нет - то нужно перепрошивать его. Если решитесь - можем вместе поискать прошивки и инструкции)
Создатель этого сайта
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 20 июль 2011 11:44 #217

• Леонид
  • Леонид аватар
Итак, утром экран оказался нормально тёмным, батарейка разрядилась. Подсоединяю зарядку и он,гад, нормально запускается, как ни в чем не бывало. Может ли коол ридер дать такую хрень?

Спасибо, Lewkee. А аппарат месяц как купил. Исчё два года гарантии.
Последнее редактирование: 20 июль 2011 11:46 от Леонид.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 20 июль 2011 14:23 #218

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
Кул ридер врядли мог так повесить андроид. Наверное какой-то глюк в прошивке. Если будет снова такая беда - неси в ТЦ. Гарантия она на то и гарантия)
Создатель этого сайта

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 21 июль 2011 13:42 #220

• Леонид
  • Леонид аватар
Ага, понял. Вчера выкинули коол ридер и поставили фбридер. Странная вещь-теперь из фбридер не могу найти как выйти из книги в каталог книг,которые стоят на карточке. То есть, книгу дочитали, а как пойти и открыть другую - фиг знает. Зашел через кнопку на экране - "файлы", но думаю, что это неправильно. Где можно скачать руководство по работе с фбридером?
Пока вроде не зависает, работает четко.
Последнее редактирование: 21 июль 2011 13:43 от Леонид.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 21 июль 2011 14:00 #221

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 13
Меню - Библиотека - Файловая система

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 21 июль 2011 14:58 #222

• Леонид
  • Леонид аватар
Итак, иду:меню - библиотека - файловая система - карта памяти - SDCARD - Books

Уря, вот они-книжечки. А как теперь из SDCARD засунуть в библиотеку,например в АВТОРЫ (книги разложенные по авторам)
так и не понял. Всё-таки, мне кажется что для почти семидесятилетних любознательных деток хорошо бы в самой проге поиметь инструкцию по работе с прогой. Её,наверно, молодые гении для себе подобных писали :evil: :evil: :evil:

А в инете я пока её не нашел. Так...всякие кусучки. :(
Последнее редактирование: 21 июль 2011 15:00 от Леонид.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 05 сен 2011 19:50 #251

• Леонид
  • Леонид аватар
Всем добрый день. Итак,таблетка летает, установили Moon+reader, и теперь новые вопросы. Обалденная красавица. Но...У нас написано здесь в обзоре этой программы "Еще немного повозился с настройками - и добился очень даже комфортного чтения. "

Дык вот, я тоже захотел повозиться, но не нашел куда входить и как в ней возиться. И не могли бы вы мне расписать поэтапно-где как и что отключить, а что включить, чтобы не очень юная дама могла бы ею пользоваться без особых головных болей. Кстати, это было бы многим полезно. И еще:

Можно ли ставить совместно несколько читалок? Например: Moon+reader и FB Reader? И какие последствия при переходе с читалки на читалку?

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 12 сен 2011 13:20 #257

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
Леонид, поздравляю, что наконец победили)
Читалки одна другой мешать не будут. Moon+ действительно хорошая читалка.
Основные настройки мои в ней касались управления - оставил только листание, без прокрутки текста по вертикали. Сильно мешало. Двигаешь пальцем вправо - а он случайно еще на пару строк вниз опускает.
Настраивал еще шрифты и выравнивание. Если честно уже подробно не помню, что и где делал.
Просто зашел в настройки, и поставил так, как удобно лично мне)
Создатель этого сайта

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 20 сен 2011 21:28 #265

• Леонид
  • Леонид аватар
Ага,спасибки, оказалось не так страшен черт как его малютка. Все понял что к чему и практически шел по вашим стопам, используя в первую очередь те же настройки. Единственная проблема пока-очень мелкий шрифт на обложках книг на полках. Фиг прочтешь без лупы. И как эти книги увеличить-фиг знает,пока такой функции не нашел-увеличивать размер книг на полках.
Последнее редактирование: 20 сен 2011 21:30 от Леонид.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 21 сен 2011 09:13 #266

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
Там вроде можно выбрать вид не в виде книжной полки, а в виде списка. в нем все названия читабельны)
Создатель этого сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.057 секунд