Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали.

не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 15 июнь 2011 13:40 #157

• Леонид
  • Леонид аватар
Купил жене в подарок планшет Archos 101 Internet tablet 8 gb. С Андроидом я полный чайник так что прошу учесть при объяснении.
Установил читалку. Но...проблема с экраном. Не подчиняется поворотам экрана. Или же приходится долго ждать, или вообще не реагирует, или когда,наконец, установится в нужное положение картинка - малейшее колыхание прибора и экран становится в произвольное положение,которое ему ндравится больше.
В чем проблема? В настройках, Андроиде, или в моей чайниковосте? :(
Или пойти в магазин и обменять прибор?
Заранее спасибки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 15 июнь 2011 13:50 #158

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 13
Ну из-за одной читалки то не стоит менять планшет, ИМХО. Попробуйте другие читалки. Или проблема и с другими приложениями при смене ориентации?

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 15 июнь 2011 13:52 #159

• Леонид
  • Леонид аватар
О! Нужно посмотреть! Спасибо

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 15 июнь 2011 13:55 #160

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
  • Спасибо получено: 35
Что за читалкой пользуетесь?
Гляньте наш обзор читалок, может быть действительно проблема в программе
Создатель этого сайта

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 15 июнь 2011 14:30 #162

• Леонид
  • Леонид аватар
Спасибо за подсказку. Кстати, устанавливал её мне мой друг. Читалка-Cool Reader.
Включил функцию "Поворот экрана" и проверил. Фоторамка поворачивается отлично, другие проги хреноватей, но всё - таки поворачиваются. Читалка - ни фига. И что теперь? Может ли быть такое, что именно эта читалка так себя ведет с Андроидом
2.2.1 ?
Последнее редактирование: 16 июнь 2011 14:02 от Леонид.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 15 июнь 2011 14:54 #163

• treds
  • treds аватар
Да может.
Сносите её и попробуйте Moon+ Reader
Она удобна и есть бесплатная версия.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 16 июнь 2011 14:09 #167

• Леонид
  • Леонид аватар
Спасибо, друзья. Очень заинтересовал Андроид. А так как кроме винды и мобайл ни с чем другим не сталкивался, теперь с вашей помощью буду пытаться его освоить. В одиночку - поздно, так как я уже в том возрасте, когда происходит процесс медленной трансформации головы в жопу, сначала по форме, потом по содержанию :woohoo:

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 16 июнь 2011 20:42 #168

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 13
Зачем же так критично то, пишите, не забывайте, спрашивайте, всегда рады ответить. ;)

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 17 июнь 2011 13:44 #170

• Леонид
  • Леонид аватар
Неточность :) САМОкритично ;)
До связи и спасибки.

Re: не слушается поворота экрана по горизонтали и вертикали. 20 июль 2011 00:37 #214

• Леонид
  • Леонид аватар
Итак, не прошло и года... :sick:
Сидит любимая и тоскует над Архосом, который использует только как читалку с Коол Ридер, который уже не ридер и не листает страницы. Завис,гад. Пытаюсь отключить питание таблетки кнопкой-не реагирует. Наконец после пятого,наверно, нажатия пошел в спящий режим.

Ладно,говорю, утро вечера мудренее,завтра займемся. Через несколько минут жена отрывает меня от компа: смотри,говорит, как кырасиво! Экран горит мягким голубым светом и...ни хрена. Никаких и ничего. И,главное, не отключается. Оставил его гореть и светиться, пока батарея не разрядится до завтра.

Чаво делать-то? Пытаться оживить? А как? Или, все-таки, "Доктор сказал в морг, значит в морг" В магАзин в смысле :(
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.088 секунд