Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Устройство само устаноавливает приложения

Устройство само устаноавливает приложения 28 сен 2014 11:40 #1462

• Иван
  • Иван аватар
  • Новый участник
Здравствуйте. Столкнулся вот с какой проблемой.
Устройство - китайская реплика телефона Lenovo P780, версия андроид 4.4.2. Каждый день часов в 9 утра неизвестно откуда устанавливается какая нибудь игра, вроде Swing copter или симулятор горения свечи на экране, причем галочка Проверять приложения в Безопасности отключается без моего ведома. Похоже на поведение бэкдора, но касперский полной версии ничего не находит. Может кто сталкивался с таким. не устраивает, что кто то управляет установкой приложений, а не я
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Устройство само устаноавливает приложения 10 дек 2014 12:58 #1544

• Александр
  • Александр аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
у меня самсунг галакси S3 с 01.09.2013. с 30.11.2014 при включеном интернете нажимая на ярлычок программы вместо открытия программы появляются на экране реклама игр или программ. после открывается окно Play Маркет с названием этой программы для скачивания. через неделю обнаружил что появляются ярлыки программ, которые я не скачивал, и я не могу найти эти программы. Не знаю как с этим бороться. Пока интернет не включаю, иначе пользоваться смартфоном не возможно.
Спасибо сказали: Роман

Устройство само устаноавливает приложения 18 дек 2014 09:17 #1552

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
  • Спасибо получено: 36
Советую поставить какой-нибудь антивирус и проверить им смартфон, чтобы нашел бяку.
Создатель этого сайта

Устройство само устаноавливает приложения 11 фев 2015 03:49 #1663

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
На маркете есть Dr Web. 3 года юзаю. Обновляется. Есть AdFree - антибан, но что-бы править hosts - нужны root права. Да много чего есть CM Securety например.
Для чистки у меня Clean Master и Root Cleaner. НО! Реклама иногда проскакивает и то в тех приложениях, которые я просто просматриваю и стираю. А лучше все это делать сначала на компе.
Время создания страницы: 0.047 секунд