Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Игры

Игры 24 апр 2021 21:41 #6295

• jevi
  • jevi аватар
  • Новый участник
Какие у вас самые любимые игры? Чем занимаетесь свободное время? Я лично люблю гонки, но сейчас хочется чего-то более азартного, думаю может в игровые автоматы поиграть? Как считаете, хорошая идея?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры 25 апр 2021 15:00 #6298

• faroi
  • faroi аватар
  • Новый участник
Гонки были мне интересны в подростковое время, тогда скупали диски nfs как сумасшедшие, было действительно увлекательно и интересно, казалось что лучше игр и не придумать. Но потом вышла GTA, затем ещё куча различных игр, я не любитель останавливаться и зацикливаться на чем-то одном, поэтому постоянно нахожусь в поисках. Сейчас вот пробую себя в игровых автоматах, здесь изучаю и мониторю лучшие, хочется выбрать такие, чтобы не было в будущем проблем с выплатами, надеюсь удастся

Игры 01 мая 2021 07:35 #6317

• jevi
  • jevi аватар
  • Новый участник
faroi пишет:
Гонки были мне интересны в подростковое время, тогда скупали диски nfs как сумасшедшие, было действительно увлекательно и интересно, казалось что лучше игр и не придумать. Но потом вышла GTA, затем ещё куча различных игр, я не любитель останавливаться и зацикливаться на чем-то одном, поэтому постоянно нахожусь в поисках. Сейчас вот пробую себя в игровых автоматах, здесь изучаю и мониторю лучшие, хочется выбрать такие, чтобы не было в будущем проблем с выплатами, надеюсь удастся

Я до сих пор помню как бегали в подростковом возрасте и скупали диски с разными играми, менялись ими) Вот же было время) Я тоже быстро теряю интерес, поэтому ищу новое, но думаю что автоматы мне понравятся надолго)
Время создания страницы: 0.040 секунд