Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Игры на телефон

Игры на телефон 29 март 2021 07:38 #6203

• Иван777090
  • Иван777090 аватар
  • Новый участник
Всем привет! В какие игры сейчас играете? Я обычно люблю играть в головоломки. У друга увидел интересную игру на телефон- Майнкрафт. Кто знает где ее можно скачать- поделитесь ссылкой. Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры на телефон 30 март 2021 15:30 #6206

• Наныивл
  • Наныивл аватар
  • Новый участник
Игра Minecraft у сына самая любимая из всех существующих на данный момент игр. Закачал он её во все: и в телефон, и в PSP. В школе частенько играют на переменах, дома после сделанных заданий тоже бывает не оторвешь.

Игра из квадратиков. Можно строить высокие дома, обустраивать внутри. Из квадратиков здесь всё - даже солнце. Увлекательная, интересная, развивает воображение, усидчивость тоже нужна колоссальная, чтобы сидеть периодически и строить. Уровней в Minecraft много. Недавно у сына появилась в этой игре собачка, тоже из квадратиков. Скачать можете здесь- 5droid.ru/2-majnkraft.html

Игры на телефон 19 апр 2021 12:14 #6266

• IndiKot
  • IndiKot аватар
  • Новый участник
Года два назад скачал себе игру с названием Minecraft, которую так сильно нахваливали мои друзья. Скачав, установив эту игру и зайдя на сервер друзей, я думал: "Что это? Куда я попал? Когда я мог так опуститься, чтобы играть в это?"
В конце могу лишь сказать, что например та же Terraria намного лучше, чем Minecraft. И первая игра превосходит вторую только из - за сюжета, какого во второй игре просто нет.
Время создания страницы: 0.046 секунд