Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Майнкрафт

Майнкрафт 09 фев 2021 08:20 #6095

• Наныивл
  • Наныивл аватар
  • Новый участник
Всем привет! Уже две недели как подсел на Майнкрафт. Мне сказали, что есть разные моды. Кто знает моды на дома?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Майнкрафт 09 фев 2021 12:46 #6099

• IndiKot
  • IndiKot аватар
  • Новый участник
Одно время, когда у меня сын постоянно смотрел различные видео об игре под названием Minecraft я был категорически против ее. Так как мне не нравилось, что там есть разные зомби, скелеты и другие непонятные существа. По этому я постоянно ругалась на него и просил включить что-то другое. Но потом понял, что игра интересная.
К этому времени у меня ребенок уже знал самые простые способы крафта, а другие варианты мы с ним начали смотреть в интернете. И когда вместе с ним уже начали создавать интересные постройки, то я порой сам не мог оторваться от этой игры. Вот мод на дома в Майнкрафт
Единственное, что мне не очень в ней по прежнему нравится, так это то, что там ходят разные зомби, пауки и другие зловещие герои. Но и к ним по чуть-чуть тоже начинаешь привыкать. А так на самом деле игра действительно интересная.

Майнкрафт 14 март 2021 18:18 #6182

• Иван777090
  • Иван777090 аватар
  • Новый участник
В эту игру я начал играть ещё с версии 0.3b поэтому имею большое представление о ней. Итак начну с того, что эта игра не для тех кто любит графоооон, а для тех кто любит суть...
Время создания страницы: 0.044 секунд