Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Коды разблокировки для HTC (все модели)

Коды разблокировки для HTC (все модели) 31 мая 2012 23:16 #612

• htcunlockcode
  • htcunlockcode аватар
  • Новый участник
Предлагаю приобрести код разблокировки (отвязки от зарубежного оператора) для любой модели HTC.

Стоимость кода 99 грн (400 руб) (12.50$)

После ввода кода Ваш телефон навсегда станет разблокированным, т.е. будет работать с любыми сим картами любого мобильного оператора в мире.

Перед тем как делать заказ Вы должны сообщить мне название модели и IMEI номер своего телефона для того чтобы я проверил по базе возможность разблокировки

Время разблокировки после Вашей оплаты составляет около 1 часа (зачастую 15-20 минут)

Код разблокировки могу прислать на email или по смс.
99% кодов полностью рабочие (занимаюсь этим не первый год), но, если по какой-то причине, код разблокировки не подходит к Вашему телефону, я полностью верну Вам деньги(только перед этим Вы должны будете снять на видео процедуру ввода кода и прислать мне это видео).

Если есть вопросы, мой email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мой сайт по продаже кодов разблокировки
www.htconlineunlock.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Коды разблокировки для HTC (все модели) 11 фев 2013 19:12 #958

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Новый участник
ВНИМАНИЕ !!! На этом сайте www.htconlineunlock.com Мошенники. Ничего не покупайте там,останетесь без денег и без товара !!!
Я у них купил код для разблокировки телефона HTC Desire C . Я ждал от 24 часа а у них на сайте пишут сто вышлют код от 30мин. максимум 12 часов,но так я ждал 29 часов. И то мне на почту не отправили как они пишут а у них на сайте нашел в столе заказов. И так, я вожу код и мне бац подлянка "Кон не правильный" я им пишу что код не подошел.Они мне пишут что код рабочий,я несколько раз им писал что код не подходит, и я решил снять на видео и отправил им ссылку.
Я даже дал жалобу в PayPal что бы они решили проблему. И как вы думаете что они сделали ? После моих многочисленных писем с объяснениями и с доказательством на видео , они решили что не могут вернуть мне деньги я аж скипел от гнева. Как так, я купил товар и мне дали не соответствующий моему заказу товар (электронный товар) . А у них на сайте пишут что если товар не подойдет то мы 100 % вернем вам деньги И ЧТО Не тут то было так и не вернули мне деньги а мои письма не отвечали. Если бы они были у меня перед носом эти мошенники я бы их морду набил бы хорошенько Цуки !!!

Люди проходите мимо от этого сайта, не попадайтесь как я !! С/У Иван из Молдовы !! ())))

Re: Коды разблокировки для HTC (все модели) 11 фев 2013 19:15 #959

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Новый участник
ВНИМАНИЕ !!! На этом сайте www.htconlineunlock.com Мошенники. Ничего не покупайте там,останетесь без денег и без товара !!!
Я у них купил код для разблокировки телефона HTC Desire C . Я ждал от 24 часа а у них на сайте пишут что вышлют код от 30мин. максимум 12 часов,но так я ждал 29 часов. И то мне на почту не отправили как они пишут а у них на сайте нашел в столе заказов. И так, я вожу код и мне бац подлянка "Кон не правильный" я им пишу что код не подошел.Они мне пишут что код рабочий,я несколько раз им писал что код не подходит, и я решил снять на видео и отправил им ссылку.
Я даже дал жалобу в PayPal что бы они решили проблему. И как вы думаете что они сделали ? После моих многочисленных писем с объяснениями и с доказательством на видео , они решили что не будут возвращать мне деньги я аж скипел от гнева,никогда больше не буду пользоваться с PayPal -хавно !!! Как так, я купил товар и мне дали не соответствуйщий моему заказу товар (электронный товар) . А у них на сайте пишут что если товар не подойдет то мы 100 % вернем вам деньги ! И что ?! Не тут то было так и не вернули мне деньги а на мои письма не отвечали. Если бы они были у меня перед носом эти мошенники я их морду набил бы хорошенько Цуки !!!

Люди проходите мимо от этого сайта, не попадайтесь как я !! С/У Иван !!!
Время создания страницы: 0.047 секунд