Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Помогите разобраться

Помогите разобраться 19 июль 2011 10:52 #213

• Широкова Елена
  • Широкова Елена аватар
Приобрела себе HTC Incredible S Red на Д.Р, нравиться , ,, пока разбираюсь с техникой,такой вопрос музыку можно удалять только через интернет??? и не могу зайти на почту, Какие нужные программы надо закачать??? кто может подсказать ответьте пожалуйста на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите разобраться 20 июль 2011 09:38 #216

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
  • Спасибо получено: 36
пока разбираюсь с техникой,такой вопрос музыку можно удалять только через интернет???
С чего вы взяли? подключаете смартфон к компьютеру через USB-шнур, при необходимости устанавливаете драйвера с диска, который должен был быть в комплекте, и работаете с телефоном как с флешкой - удаляете и загружаете музыку на него через проводник.
и не могу зайти на почту
Почему не можете? не знаете какие настройки вводить?
Какие нужные программы надо закачать???
для чего именно? Если просто интересуетесь, какие полезные программы нужны в первую очередь - у нас на форуме есть целая ветка обсуждения на эту тему: www.android4all.ru/forum/programmy-dlja-...ot-v-pervuju-ochered
Создатель этого сайта

Re: Помогите разобраться 08 дек 2011 17:12 #389

• SOD
  • SOD аватар
Никогда не думал что не смогу сладить с техникой, с компами опыт общения достаточный, начинал ещё с dos-а, сейчас вполне общаюсь с семёркой. Но ентот, *нецензурное ругательство, "аппарат" завёл меня в тупик. Купил значит себе htc "херов"(чёрный корпус, если нужно), странной версии андройда: 2.73.421.5. FOTA нету, ну забыли наверное или хз.

Данные терять-то неохота, хочется и титаниум бекап поставить, чтоб потом не мучиться и дройдволл чтоб деньги не сливать, ну и вообще, что за нафиг, я не могу управлять СВОИМ смартфоном? Ну и начал "пытаться" рут получить, с голд-картой заморачиваться не захотелось, думал программами типа Universal AndRoot, z4root - не получилось, z4root устанавливаться даже не захотела, а первая чего-то подумала, сказала что рут дан, "права суперпользователя" появились и всё, фигушки дальше, superuser ставлю - или вырубается при движении джойстиком или ни одного приложения не видит, как ни крути. Титаниум ставлю - рут требует, другие проги - тоже. Ну, думаю - значит прошиваться: попробовал для начала бэкапнуться - ноль эмоций, flashrec в упор файла бэкапного не вийдит, скачал 2 прошивки: 411.17 и 411.5, через виндузятник ставиться не захотели, ни видят видете ли телефон (ни с включённым, ни с выключенным usb, режим отладки включен, с приложениями тоже). Поставил SDK, не вижу образа в темпе, ну хоть убейте, ладно, скачал готовые образы и 5 и 17, переименовал в heroimg.zip, залил на карту, врубил "биос", не идёт, ни одна ни вторая, cheking хреначат, и всё потом обратно в меню валятся, только ресет и всё тебе. Думаю места мало, да нет 80 метров на телефоне и 1,9 гига на карте.

Провозился так неделю, ну плюнул в результате на лурканье, теперь пишу вам за помощью, уже появляется мысль: может а ну его на ***, бросить и так юзать, а, братцы? :sick:

Re: Помогите разобраться 22 янв 2012 16:48 #474

• oska
  • oska аватар
у меня htc desire hd.как вернуться от андроид 2.3.5 к 2.3.3)заранее спасибо

Re: Помогите разобраться 07 фев 2012 05:25 #508

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 13
S-OFF сейчас HTC делает официально через сайт. И делайте всё последовательно. Ваши попытки какието скоропостижные.

Re: Помогите разобраться 19 дек 2012 17:51 #867

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Новый участник
Помогите разобраться, У меня сын вводил не правильно графический ключ тел. HTC 510 заблокировался. щас запрашивает имя пользователя(адрес эл.поч.) пароль. Я не знаю, что можно сделать?????
Последнее редактирование: 19 дек 2012 18:04 от Евгений.

Re: Помогите разобраться 20 дек 2012 03:09 #869

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 13
коляска громкости вниз + питание. Там выбираем wipe data. Это сброс на заводские настройки.
Спасибо сказали: Евгений

Помогите разобраться 26 март 2017 12:22 #3196

• Klim Nikolaev
  • Klim Nikolaev аватар
  • Новый участник
Спасибо, помогло. Была нужда.
Обновись!
Время создания страницы: 0.054 секунд