Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Кредит под 0,01% на карту

Кредит под 0,01% на карту 18 сен 2021 21:31 #6922

• Arhidea2
  • Arhidea2 аватар
  • Давно я тут
Сейчас очень много микрофинансовых компаний, которые заманивают к себе практически нулевым процентом. Проблема в том, что при повторных обращениях процент обычно растет до 2%. Но я нашла сервис, который бесплатно делится информацией о МФО, в которых можно получить https://viva-credit.ru/bez-protsentov займы без процентов на банковскую карту. Я нашла много новых наименований, в которые ещё не обращалась. Они мне очень помогли в период карантина, пока был перерыв в работе. Я очень признательна сервису, что открыли для меня возможность получить немного денег взаймы без переплаты за пользование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кредит под 0,01% на карту 22 сен 2021 03:29 #6926

• Kris
  • Kris аватар
  • Новый участник
В настоящее время многие микрофинансовые организации выдают первый займ новым клиентам под 0,01%, по факту практически ничего переплачивать не придется. Тут самое главное - правильно определиться с выбором МФО. Меня в этом плане выручает специализированный сервис Лоан Эксперт, можно без проблем взять деньги до зарплаты на карту онлайн украина, предварительно сравнив условия получения займа в проверенных микрофинансовых организациях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.040 секунд