Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Не знаю верить этому или нет

Не знаю верить этому или нет 24 июль 2021 05:33 #6571

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Захожу иногда
Не знаю верить этому или нет, но говорят, что наши законодатели хотят всех стримеров онлайн клубов, которые ведут онлайн трансляции перевести на налоговый учет. Правда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не знаю верить этому или нет 24 июль 2021 06:10 #6572

• Гавриил
  • Гавриил аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Наверное, немного наши правительство начинает заносить на виражах, хотя понятно, что нужно любыми путями пополнять казну, которая в последнее время просто трещит по швам от недоимки налогов, вот и ищут любые способы. Для примера. Вот я посещаю официальные слоты на инфоллаут ру, временами там хорошенько выигрываю. Плачу все комиссии, клуб тоже играет и ведет свою деятельность с лицензией, тоесть то же платит, так нет мало давай еще? Чего-то не укладывается в голове.

Не знаю верить этому или нет 24 июль 2021 06:33 #6573

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Захожу иногда
Так вот и мне эта информация показалась какой-то взбудораживающей. Но так как я активный игрок. Поэтому решил начать выяснять.

Marketplace 31 июль 2021 04:59 #6591

• DavidmubUX
  • DavidmubUX аватар
  • Осваиваюсь на форуме
We keep an eye on everything related to fashion in order to constantly be aware of fashion trends and to be able to give our customers the very best products.
The satisfaction and joy of our customers is the first and most important factor in our work. And that's the reason why we continue to focus on shopping excellence.
fas.st/YGf8T
Время создания страницы: 0.055 секунд