Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Чем вы занимаетесь на досуге?

Чем вы занимаетесь на досуге? 14 июль 2021 17:14 #6545

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Захожу иногда
А как вы чаще всего проводите своё свободное время? У меня сейчас вечером появилось несколько свободных часов, раньше ходил в тренажерный зал, но сейчас у меня со спиной проблемы, соответственно любые физические нагрузки под запретом. Может в игры какие поиграть, правда ноутбук слабенький, не все потянет. Что посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем вы занимаетесь на досуге? 14 июль 2021 17:51 #6546

• Гавриил
  • Гавриил аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Если ноутбук слабенький,то во многие игры вам в принципе путь закрыт, но это не беда. Сейчас есть те же флэш-игры, многие им отдают предпочтение и получают удовольствие. Но лично мне по душе более азартное времяпрепровождение, таким образом я могу скинуть весь негатив за прошедшие сутки, да и адреналин нехилый во время игры) Кстати тянет на любом гаджете, проверено на слабом и старом) Сейчас я играю с выводом реальных денег , но вы можете попробовать для начала и в бесплатные, хотя я сразу с таких начинал)

Чем вы занимаетесь на досуге? 14 июль 2021 19:13 #6548

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Захожу иногда
А еще вот вопрос, это правда что существует большое количество специальных покер-анализаторов, сканер-камер, особых линз, крапленых карт, используя которые можно стать по-настоящему успешным игроком? Или все враки?

Чем вы занимаетесь на досуге? 16 июль 2021 12:31 #6549

• ArthurribRU
  • ArthurribRU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
ohiwantthatandthatandthattoo.tumblr.com
Время создания страницы: 0.038 секунд