Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Туристическое приложение

Туристическое приложение 16 июнь 2021 17:46 #6472

• Гавриил
  • Гавриил аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Подскажите мне интересное и главное удобное приложение на андроид для путешественника. Хорошо, если оно будет направлено на интересные места по нашей стране. Собираюсь в этом году, если ничего не измениться сделать тур до Калининграда и обратно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туристическое приложение 16 июнь 2021 18:05 #6473

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А из какого города вы собираетесь ехать? Просто не знаю, как там вообще сейчас дорога. На счет приложения, то их сейчас столько, что вы замучаетесь выбирать, поэтому не очень то на них и рассчитывайте! Когда я отправляюсь в путешествие, будь то заграничная поездка, или же просто поездка по каким-то знаковым местам нашей страны. То я опираюсь на отзывы живых людей, которые побывали в тех, или иных местах, и своими глазами видели, а, следовательно, могут дать дельный совет. Так же есть интересные сайты, такие как например вот этот путеводитель по Калининграду где вы точно найдете полную информацию про все места которые вам стоит посетить в совей поездке.

Туристическое приложение 16 июнь 2021 18:17 #6474

• Гавриил
  • Гавриил аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Может быть вы и правы, просто настолько привык к смартфону и различным удобным приложениям, что даже не представляю и минуты без его использования. А на сайт заду и посмотрю обязательно.
Время создания страницы: 0.042 секунд