Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Удобное приложение

Удобное приложение 12 июнь 2021 09:14 #6466

• Гавриил
  • Гавриил аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Хочу найти удобное приложение, которое будет мне показывать скидки в строительных магазинах Хабаровска? Есть ли такое, кто знает? Например, сейчас мониторю цены на радиаторы отопления. И просто уже устал лазить по разным сайтам. Занимает просто кучу времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобное приложение 12 июнь 2021 09:50 #6467

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Осваиваюсь на форуме
У меня есть приложение, которое помогает мне экономить на продуктах питания, там собраны все группы товаров, и перед выбором магазина куда ехать, я всегда смотрю и сравниваю цены. На счет же строй материалов. То по правде говоря не встречал именно такого, может быть просто из-за того, что ремонт — это вес же не постоянный процесс, чтобы загружать свой смарт подобными приложениями. Из своего опыта в этом деле скажу. Что когда менял систему отопления в своем доме, то нашел один магазин, где мне приглянулась цена на алюминиевые радиаторы отопления, и в итоге закупился, практически полностью в этом магазине, даже монтажную пену и круги для болгарки там взял.

Удобное приложение 12 июнь 2021 10:02 #6468

• Гавриил
  • Гавриил аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Конечно, если у вас нет задачи постоянно искать стройматериалы по низким ценам, то вам такое приложение ни к чему. А для меня, это моя сфера деятельности, поэтому и ищу. Посмотрю, в каком магазине вы отоваривались и какие там цены.
Время создания страницы: 0.074 секунд