Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Мебель

Мебель 19 фев 2021 09:36 #6138

• Colhol
  • Colhol аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Делаю ремонт в московской квартире и нужно выбрать мебель в спальню. Может посоветуете компанию, которая изготавливает мебель или фабрику? Рассмотрю любые варианты, лишь бы мебель была качественной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мебель 19 фев 2021 17:59 #6139

• Foxis
  • Foxis аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я могу вам много мебельных фабрик посоветовать, но сложно это сделать не зная вашего бюджета. Возможности у всех разные, кто-то мебель от Соты покупает, а кто-то итальянскую заказывает https://www.youtube.com/watch?v=XBT0alMdDLw&feature=youtu.be Если располагаете средствами, то разумеется лучше заказать мебель из-за границы, а лучше самостоятельно посетить мебельный тур в Италию, где мебель изготавливается из натуральной древесины с использованием дорогой фурнитуры.
Последнее редактирование: 19 фев 2021 18:00 от Foxis.

Мебель 19 фев 2021 18:29 #6140

• Bikili
  • Bikili аватар
  • Новый участник
У нас мягкая мебель от фабрики Heggi. Сперва были очень довольны, красивая ткань и внешне стильно мебель выглядит. Но по истечению времени видны косяки, швы неровные и уже есть вмятина на диване, хотя вешу я не больше 80 кг.

Мебель 20 фев 2021 09:54 #6144

• Klara
  • Klara аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Мне кажется для квартиры проще подобрать мебель чем для офиса или салона. Только если знаешь где искать, в каком месте. Я так нашёл тумбы для парикмахерской https://topsalona.ru/equipment/parikmaherskoe-oborudovanie/tumby-dlya-parikmaherskih/ в компании «ТОП Салона». Мне подсказали что они занимаются продажей такой мебели и оборудования. В итог так и оказалось, смог заказать у них нудную мне мебель для салона красоты.
Время создания страницы: 0.127 секунд