Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Где лучше смотреть фильмы

Где лучше смотреть фильмы 09 фев 2021 20:33 #6100

• Victor
  • Victor аватар
  • Новый участник
Поднакопил немного денег, решил подписку оформить на каком-нибудь киносайте, чтобы можно было сериалы и фильмы смотреть безлимитно. Только не знаю, какая площадка лучше. Кто оформлял, может подскажете, стоит оно того или лучше бесплатно качать через пиратские сайты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где лучше смотреть фильмы 09 фев 2021 21:39 #6102

• Marisha
  • Marisha аватар
  • Новый участник
А зачем платить, если и бесплатно можно смотреть. Что Вы смотрите, например? Зарубежные понятное дело всегда искать приходится, тут что с подпиской, что без нее иногда деньги требуют за просмотр отдельных фильмов. Так что, если сервис платный, нет гарантии что он хороший. Я вот очень люблю наши, русские сериалы. А если захочется кино глянуть, то обычно выбираю какие-нибудь семейные. Или советские, или современные. Могу поделиться с Вами ссылкой на один такой кино-сайт, там совершенно бесплатно можно посмотреть любое российское кино, которое уже вышло. Вот например неплохая подборка комедийных фильмов https://rosserial.mobi/komedii/, может что и понравится. Приятного просмотра

Где лучше смотреть фильмы 09 фев 2021 22:23 #6103

• Ruslan
  • Ruslan аватар
  • Новый участник
Не сказал бы, что подписки покупать выгодно. У меня есть на КиноПоиске. Но пользуюсь я ей может быть раз пять в месяц, если не меньше. Все время занимает работа, а отдых привык активно проводить. Фильмы конечно люблю, но не киноман. Если Вы чуть ли не каждый день смотрите что-то, то лучше и правда оформить подписку. Не знаю, где лучше - делюсь именно своими впечатлениями. Как и в любом другом платном сервисе есть свои плюсы: рекламы нет через каждые полчаса, качество изображения отличное. Но опять-таки, знающие люди все это и без этого могут найти, было бы время и желание. Так что, Вам решать, тратить на это деньги или нет

Где лучше смотреть фильмы 06 апр 2021 12:00 #6223

• prestarelyh
  • prestarelyh аватар
  • Новый участник
а я очень люблю смотреть фильмы с глубоким смыслом, чтобы фильм не только убивал время, а еще как-то развивал, обогащал в духовном плане. Вот есть отличная подборочка из 10 таких фильмов https://likefilmdb.ru/list/filmy-s-glubokim-smyslom/

Где лучше смотреть фильмы 08 апр 2021 13:20 #6234

• АлександрВ
  • АлександрВ аватар
  • Новый участник
Я смотрю на Резке. Всегда хорошее качество, так много фильмов и сериалов
.

Где лучше смотреть фильмы 11 апр 2021 13:17 #6237

• Артем
  • Артем аватар
  • Новый участник
Я смотрю на Резке. Всегда хорошее качество, так много фильмов и сериалов
А мне и на Ютьбе видеоконтента хватает. Есть там и мультики фильмы. За новинками не гоняюсь смотрю в основном классику.. Научился даже с помощью программы скачивать с этого видеохостинга клипы музыкальные. Кому нужна подобная берите её на https://screen-recording.ru/ Вообщем-то она пишет все что на экране.
Время создания страницы: 0.048 секунд