Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Временная почта

Временная почта 19 нояб 2020 09:15 #5809

• Leonid99
  • Leonid99 аватар
  • Новый участник
Последние пару лет трачу на разбор почты по часу-полтора. Для меня это много. За такое время можно пару долларов легко заработать. А при моей пенсии в 8500 рублей, когда булка хлеба сорок р. стоит, пара долларов--сумма. Узнал, что есть такие ресурсы теперь, которые раздают временные емейл адреса и при этом не требуют денег. Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользуется временной почтой : какие есть ресурсы и сложно или нет разобраться. Мне бы это пригодилось для регистраций на сомнительных сайтах. Не хочу больше всем подряд светить свою почту. Поделитесь инфой. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Временная почта 19 нояб 2020 12:38 #5810

• Глеб
  • Глеб аватар
  • Новый участник
Конечно же, спам просто достает и забирает много времени. Я тоже раньше при регистрации на различных интернет-форумах, в социальных сетях и интернет-магазинах указывал свой постоянный почтовый ящик, но после того, как нежелательные рассылки мне порядком поднадоели, я пользуюсь исключительно временной почтой и всем ее советую.

Временная почта 19 нояб 2020 14:26 #5811

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Новый участник
Раньше я тоже постоянно использовал свои почты, которые регистрировал по номеру телефона, но так как мне надо много почт, для заработка в интернете, то стал искать в интернете дешёвые эл.почты, наткнулся на отличный сайт (fex plus), где раздают временные почты, сейчас я пользуюсь только их услугами. Буду рад если помог вам!

Временная почта 19 нояб 2020 14:44 #5812

• Глеб
  • Глеб аватар
  • Новый участник
Временная почта - очень действенный и эффективный инструмент в таком деле, как избавление от нежелательных рассылок, сейчас жалею, что не знал об этом раньше. Очень удобно пользоваться ею, а процедура оформления временного адреса очень проста и не требует никакой регистрации, так что, всем рекомендую этот сервис.

Временная почта 19 нояб 2020 16:20 #5813

• Azalia
  • Azalia аватар
  • Новый участник
Даа, спам на почте это проблема, и я с ней знакома не понаслышке. Помню постоянно по полчаса искала рабочие письма. Огромное спасибо нужно сказать создателям такого сервиса как временная почта. Наконец я избавилась от кучи мусора на постоянном мейле.

Временная почта 19 нояб 2020 19:11 #5814

• Nerezot
  • Nerezot аватар
  • Новый участник
Я временной почтой редко пользуюсь, только тогда, когда нужно посетить сайт один раз с конкретной целью. А так мне нужен мой почтовый ящик для всяких переписок. при этом советую не запускать очистку ненужного спама, чтобы потом не тратить на это время. Ведь удалять можно сразу много файлов.

Временная почта 19 нояб 2020 21:13 #5815

• vladek
  • vladek аватар
  • Новый участник
Это наверное шутка о том что нужно много времени что бы удалять все письма и спам из основной почты но есть временная почта которая делается за пол минуты без всякой регистрации и работает она от 10 до 45 минут зависит от того где она заведена. Если много нужно регистраций то пользоваться лучше такой почтой.

Временная почта 19 нояб 2020 21:42 #5816

• Azalia
  • Azalia аватар
  • Новый участник
Ну не такая уж и шутка. Если пару дней не зайти на почту там столько писем набирается, что потом долго приходится чистить ее. После отпуска мне надо было найти письма от нашего заказчика, и мне пришлось несколько страниц листать пока добралась до нужного письма. А вот как пользуюсь временной почтой таких проблем не возникает.

Временная почта 22 нояб 2020 00:13 #5819

• Vanya
  • Vanya аватар
  • Новый участник
Да, теперь учитывая то, что мы арактически живем в интернете, то очень актуальным становится вопрос сохранения конфиденциальности ваших данных. Электронная почта так же относится к тем ресурсам, которые следует сохранять в секрете, если это возможно. Вот временная почта фекс плюс fex.plus/ru/ как раз тот вариант, что позволяет не указывать адрес своей основной почты.
Время создания страницы: 0.083 секунд