Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Оптимизация работы

Оптимизация работы 21 окт 2020 08:35 #5789

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
Я директор небольшой фирмы, у нас всё было основано на доверии, но в последнее время стала замечать что сотрудники совсем расслабились, стали некачественно выполнять работу, когда я захожу делают вид что работают, посоветуйте как можно решить эту проблему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оптимизация работы 22 окт 2020 08:00 #5791

• Ndelud
  • Ndelud аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я считаю что на доверии далеко не уедешь. Вы сами создали такие условия ваши сотрудники плохо относятся к работе. Работников нужно постоянно контролировать тогда будут хорошие результаты работы. Без непрерывного контроля ничего хорошего не получится. Для начала, я считаю, вам нужно заняться установкой систем видеонаблюдения когда они будут думать что вы в любой момент сможете посмотреть чем они занимаются, поверьте мне, качество работы увеличится в разы. Проводите чаще собрания, установите систему мотивации ,всё это долгий и кропотливый труд, который вскоре принесёт свои плоды.

Оптимизация работы 22 окт 2020 17:29 #5792

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
Ndelud, кстати, отличная идея с камерами. У нас в офисе у нас они раньше были, а портом сломалось оборудование и мы перестали сотрудничать с той фирмой. Нужно обязательно всё возобновить. Потому что мои работники наглеют всё больше, так дальше не пойдёт.
Время создания страницы: 0.046 секунд