Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Нужно поменять виндоус, но не знаю как

Нужно поменять виндоус, но не знаю как 13 окт 2020 22:51 #5784

• Marisha
  • Marisha аватар
  • Новый участник
Вообще еще года три назад у нас стояла самая старая версия - виндоус XP. Потом вызывали мастера, он все переустановил, мы наблюдали за ним, вроде как поняли что к чему. Теперь настал момент, когда снова придется его менять. Подхватила какой-то вирус на работе, принесла домой - все полетело, что-то из приложений даже не открывается. Как его переустанавливать, кто-нибудь подскажет? Ну или хотя бы где его купить можно, а то программисты предлагают какие-то свои ключи, но денег берут много за это, я считаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужно поменять виндоус, но не знаю как 13 окт 2020 23:13 #5785

• Ruslan
  • Ruslan аватар
  • Новый участник
Понятное дело, с такой операционной системой Вы не только вирусы будете подхватывать. Как у Вас еще интернет работает? Скажу так - чем новее версия, тем лучше это для компьютера. Это машина и она работает по накатанной программе. Если Вы поставите например десятку - то вряд ли старенькая техника такое потянет. лучше остановиться на чем-нибудь среднем. Ну а насчет цен - все сейчас хотят заработать, а как - личное дело каждого. Конечно, продавать лицензионки за сумасшедшие деньги не совсем честно. А скачанные пиратские версии не всегда такие же хорошие, тут не без подводных камней. Мой совет - сначала купите лецензионку, а потом зовите мастера, Вы ему уже чисто за работу заплатите. Что касается меня, то я тут покупаю недорогие ключи активации для Виндоус 7. Думаю, Вам в самый раз эта версия будет

Нужно поменять виндоус, но не знаю как 13 окт 2020 23:32 #5788

• Marisha
  • Marisha аватар
  • Новый участник
Спасибо. Так и сделаю. А то сами понимаете, деньги лишними не бывают, хочется сэкономить по-возможности
Время создания страницы: 0.056 секунд