Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Нужен совет

Нужен совет 29 сен 2020 12:07 #5759

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
У меня муж работает на очень тяжёлой работе, единственное, как он расслабляется это играет в игры. У него уже очень старая приставка, я хочу купить ему новую, но совсем в этом не разбираюсь, подскажите какую лучше ему взять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 08 окт 2020 07:33 #5775

• Ndelud
  • Ndelud аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
После Вашего сообщения я так поняла что мне ещё повезло. Я сыну ищу приставку, а Вы мужу. Я и так своего мужа не вижу вообще, он уходит рано утром и приходит поздно вечером. Если бы он ещё и расслаблялся так после работы, то я бы не выдержала. Раньше, когда у него была другая работа, он любил посидеть за компьютером пару - тройку часов, когда я не контролировала мог и целый день просидеть. Но потом мне это очень надоело и я скандалила с ним, очень хорошо что выбрал меня, а не компьютер. Касаемо приставки, то я хочу сыну выбрать самую лучшую, потому что он у меня молодец четверть без троек закончил. В этом https://tekhnik.top/luchshie-tv-pristavki-rejting/ рейтинге ТОП-3 лучших ТВ-приставок на tvOS на первом месте стоит Apple TV 4K 32GB вот пока я на ней остановилась.

Нужен совет 12 окт 2020 19:15 #5778

• Foxis
  • Foxis аватар
  • Новый участник
Люблю такие темы.

Нужен совет 13 окт 2020 09:09 #5779

• Barilone
  • Barilone аватар
  • Новый участник
Ndelud, я посмотрела цены в этом рейтинге, честно говоря, не думала что приставка может так дорого стоить. Но мужа очень хочется порадовать, по этому придётся доставать свои заначки.

Нужен совет 13 окт 2020 23:19 #5787

• Ruslan
  • Ruslan аватар
  • Новый участник
Порадовать - это всегда можно. Приготовь вкусный ужин - он тебе точно большое спасибо скажет. Как мужик говорю)
Время создания страницы: 0.052 секунд