Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Подскажите с покупкой участка

Подскажите с покупкой участка 13 июль 2020 13:47 #5663

• Esterr
  • Esterr аватар
  • Новый участник
Говорят же, что на ошибках своих надо учиться, а как быть, если опыт может достаться очень дорого?)) У меня такая ситуация, друг предлагает свой участок приобрести. Я просто давно планирую начать свою "стройку мечты", идеальный дом себе построить) В общем он и подсуетился под это дело, хочет гад свой участок мне сбагрить)) А вчера вообще пришёл ко мне с подготовленным уже договором купли-продажи земельного участка, говорит мол подписывать уже можешь, всё готово))) Ну не ппц ли?)) Кто в разбирается в этом? Может скину сюда для ознакомления, проверите документ на ошибки? Боюсь ещё подпишу, а потом век расплачиваться за ошибку свою буду...
Последнее редактирование: 13 июль 2020 13:49 от Esterr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите с покупкой участка 14 июль 2020 18:49 #5672

• Ruata
  • Ruata аватар
  • Новый участник
Уважаемый ТС, извиняюсь за вопрос, а в школе Вы учились?)) Если да, то и читать точно должны уметь, следовательно, можете прочитать что написано в договоре)) Просто не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать что в договорах подобных пишут. Там и обычный человек разберется, имхо

Подскажите с покупкой участка 14 июль 2020 19:04 #5673

• Esterr
  • Esterr аватар
  • Новый участник
Ruata пишет:
Уважаемый ТС, извиняюсь за вопрос, а в школе Вы учились?)) Если да, то и читать точно должны уметь, следовательно, можете прочитать что написано в договоре)) Просто не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать что в договорах подобных пишут. Там и обычный человек разберется, имхо

Ну извините, юридических ВУЗов мы не оканчивали, а обычное школьное образование не даёт таких знаний чтобы в подобных документах разбираться :dry:

Подскажите с покупкой участка 20 фев 2021 14:46 #6145

• Klara
  • Klara аватар
  • Новый участник
Если покупать землю под строительство дома, то первым делом надо заняться прокладкой кабелей, пока ничего не построено. Перед этим их следует проверить на наличие повреждений с помощью установки tg600 https://npp-tp.ru/products/kip/electrical-measurement/poisk-neispravnostej-kabelej/tg600.html . Она позволяет локализовать повреждения кабеля. Если же их нет, то можно его укладывать.
Время создания страницы: 0.050 секунд