Анонсы новинок android-устройств
BlackBerry KEY2 LE - смартфон с аппаратной клавиатурой поступил на международный рынок
- Подробности
- Категория: Анонсы новинок
- Опубликовано: 02.09.2018 19:00
- Автор: vlazarov
Компания TCL Communication официально презентовала свой новый смартфон BlackBerry KEY2 LE, представляющий собой более простую версию модели BlackBerry KEY2. Подобно старшему собрату, новинка получила форм-фактор моноблок, аппаратную QWERTY-клавиатуру и встроенный в кнопку пробела сканер отпечатков пальцев.
Производительность устройству обеспечивают процессор Qualcomm Snapdragon 636 и 4 Гб RAM памяти. Для вывода картинки используется 4.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1620 x 1080 точек. Основная камера состоит из двух датчиков на 13 и 5 Мп, фронтальная из одного на 8 Мп. Файловое хранилище ограничено 32/64 Гб встроенной flash памяти. Что же касается ёмкости аккумулятора, то она составила 3000 мАч. Также предусмотрена технология быстрой зарядкой Quick Charge 3.0.
Прочие возможности гаджета:
- Платформа: Android 8.1 Oreo
- Стандарты связи: 4G VoLTE
- Поддержка двух SIM-карт: есть
- Коммуникации: Bluetooth 5 LE, Wi-Fi (802.11 ac), NFC, порт USB Type-C
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
На международном рынке приобрести смартфон BlackBerry KEY2 LE можно будет уже в текущем месяце. Его стоимость составит $399 и $449 за версии с 32 Гб и 64 Гб памяти, соответственно.
В комментариях запрещена реклама, оскорбления, мат, и все, что запрещено законом.