Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Sony Xperia Z2 (Победа у меня в крови!)

Sony Xperia Z2 (Победа у меня в крови!) 22 апр 2018 19:16 #4337

• Денис
  • Денис аватар
  • Новый участник
Добрый день, уважаемые пользователи! Впервые столкнулся с проблемой, которую не могу разрешить сам, поэтому хочу обратиться к людям разбирающемся в этом лучше меня. Пару дней назад у меня помер, частично, телефон, после того как кто-то мне позвонил, а на телефоне было 3% заряда, которые тут же слетели, телефон у меня выключился и с того момента я его не могу до конца включить. Выглядит это следующим образом: запускается сначала логотип Sony, затем Android и потом следует анимация Xperia Z2 (на скриншоте отображено); грузится анимация 2-5 минут и потом происходит перезагрузка и все по новой (цикл не останавливается пока не сядет аккумулятор, либо пока не зажать кнопку принудительной перезагрузки, либо кнопка вкл.+кнопка звука). Есть предположение что возможно из-за неправильного завершения работы телефона что-то слетело на программном уровне и придется сносить ПО, и устанавливать заново, ибо раньше такого не происходило. Главный вопрос следующий, как можно перенести данные с выключенного Sony Xperia Z2 на компьютер, не прибегая к извлечению из платы чипа памяти (кривые руки и нет оборудования специального), ибо скопилось уже много информации - гигов на 58 не меньше или как телефон включить теперь, чтобы перенести данные? К сожалению резервной копии нет, т.к. телефон отказывался её делать по не понятной причине.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Sony Xperia Z2 (Победа у меня в крови!) 25 апр 2018 12:41 #4338

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Здесь только спец.оборудованием, да и то если хороший мастер вам попадётся с нужными знаниями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд