Android для всех

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак.

Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 29 окт 2012 15:29 #774

Доброго времяни суток! Хочу поделиться своим огорчением от покупи Samsung Galaxy Note II. 22 октября купил данный девайс в фирменном магазине, который находится в ТЦ Золотой вавилон. Через пару дней глюкнула основная видеокамера, при запуске выдает окошко "неизвесная ошибка". Передняя камера работает. 28 чсла отвез аппарат в магазин, забрали на диагностику, пообещали в течении недели заменить на новый. Жду звонка, а на душе чего-то не спокойно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 30 окт 2012 09:43 #775

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
  • Спасибо получено: 35
Не стоит расстраиваться. Брак бывает у всех. У меня друг HTC Desire S сдавал 2 раза по гарантии.
А вообще по этой ошибке - вроде как у некоторых лечилась перезагрузкой телефона. Но не всегда.
Создатель этого сайта

Re: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 30 окт 2012 13:58 #776

перезагрузка, сброс на заводские параметры (хард резет), включение через меню администратора, все напрасно. продавцы согласны что заводской дефект, но сразу заменить не могут. вот я и думаю, как-бы не пришлось с ними бадаться по вапросу замены на новый аппарат...

Re: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 01 нояб 2012 17:23 #777

• Migelius
  • Migelius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Сразу тебе никто и не заменит, и бадаться тут не надо. есть закон Защиты прав потребителей, есть постановление от 2011 года, которое касается сложно-технических товаров. Компания в праве провести Проверку качества в течение 20 дней без подменного фонда. Но зато после 20 дней ты получишь аппарат, который будет исправлен в официальном авторизованном сервисном центре и по гарантии.

Re: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 02 нояб 2012 19:53 #782

Спасибо за ответ! Посмотрим как будет на самом деле...

Re: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 08 нояб 2012 19:39 #795

Ура!!! Сегодня мне заменили аппарат на новый... Даже пленку на экран наклеили новую. Респект ребятам из СЦ Samsung, и магазина Ре Сторе (Самсунг Ростокино) в Золотом вавилоне!!!
Последнее редактирование: 08 нояб 2012 19:40 от Семенов Александр.

Re: Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 09 нояб 2012 07:23 #797

• Lewkee
  • Lewkee аватар
  • Администратор
  • Nexus 5
  • Спасибо получено: 35
куда б они делись)
Рад вас)
Создатель этого сайта

Samsung Galaxy Note II. Видеокамера - заводской брак. 03 июнь 2015 19:33 #1837

• Рина
  • Рина аватар
  • Новый участник
И правда расстраиваться не стоит, брак это такое дело, главное что бы вам его поменяли на новенький. :)

А вообще Samsung имеет очень хорошее качество, лично моему Ноте II уже около четырех лет, и тьфу-тьфу всё просто отлично, хотя я его довольно часто перепрошиваю, люблю что-то новенькое. :lol:
Время создания страницы: 0.086 секунд